#тест_драйв: COCOS Moscow в луках стилиста-имиджмейкера Аннушки Айвазян

В рубрике «Тест-драйв» девушки, стиль которых нам нравится, выбирают вещи из коллекции COCOS Moscow и показывают, как они их носят. Сегодня мы попросили Аннушку, fashion-директора сервиса Oh, My Look и стилиста-имиджмейкера, показать то, как она сочетает вещи нашей марки.

«Недавно я открыла шкаф и поняла, что в этом году не купила себе ни одного розового свитера! Ну как же так? – подумала я, — нужно исправлять. Особенно люблю V-образные вырезы, потому что в любой момент их можно спустить с плеча и превратиться в нежность. Ношу теперь такой в сочетании с серой юбкой идеальной длины миди. Плюс такого образа в том, что можно надеть грубые ботинки или кеды – и отправиться в кино, переодеть лодочки – и пойти на свидание с бойфрендом или день рождения подруги.»


На Аннушке: свитер и юбка.

«Не влюбиться в такие стильные кюлоты – невозможно. Я очень люблю минимализм во всем, поэтому в пару к ним надела белую футболку. Очень практично, но при этом женственно.»

«Носить можно с яркими лодочками – на выставку, с лоферами или кедами – на лекцию или деловую встречу. Благодаря подтяжкам и мелкой полоске образ получился сдержанный, но при этом такой французский.»


На Аннушке: футболка и комбинезон.

«Люблю естественность. В лице, в характере, в одежде. Поэтому природные цвета всегда были моими фаворитами, и будут.»

«Свитер с имитацией футболки снизу добавляет образу небрежности, а брючки-клеш из трикотажа – озорства и того самого изюма! В таком уюте хочется танцевать и радоваться мелочам, которые окружаю нас изо дня в день.»


На Аннушке: свитер и брюки.

Другие подборки образов с нашими вещами смотрите по тегу #тест_драйв

Вам может понравиться