#тест_драйв вещей COCOS Moscow от lifestyle-блогера Ханны

В рубрике «Тест-драйв» девушки, стиль которых нам нравится, выбирают вещи из коллекции COCOS Moscow и показывают, как они их носят. Сегодня мы попросили Ханну, lifestyle-блогера, показать то, как она сочетает вещи нашей марки.

«При выборе одежды всегда стремлюсь к минимализму, максимально приятной глазу цветовой гамме и простым, но лаконичным образам. Первый образ ассоциирую с чем-то теплым и французским. Я действительно влюбилась в шерстяной сарафан на бретелях! С ним можно составить много необычных и красивых комбинаций. Я выбрала классическую белую футболку, чтобы не утяжелять аутфит.»


На Ханне: футболка и платье.

«Отдельная моя страсть — это брюки из приятных текстур. В COCOS Moscow нашла прекрасную коричневую модель! Универсальная вещь нестандартного кроя, которая дополнит любой образ. К брюкам подобрала мягкий свитер молочного цвета с интересным воротом. Честно говоря, никогда не встречала такого количества идеальных свитеров пастельных оттенков, как на полках уже любимого мне магазина!»

На Ханне: свитер и брюки.

«При составлении последнего образа на полках COCOS наткнулась на безумно крутую спортивную юбку серого цвета! Она подчеркнет абсолютно любой тип фигуры, но самое приятное, что обнаружила для себя — юбка совершенно не сковывает движения. В ней можно танцевать хоть всю ночь!»


На Ханне: свитер и юбка.

«В дополнение к ней выбрала светло-голубой свитер. На самом деле, это первая вещь подобного цвета у меня в гардеробе, но она сразу же стала фаворитом. Такая комбинация подойдет для долгих прогулок и встреч с самыми близкими. Ужасно приятно ощущать себя как дома, даже если ты очень далеко, вместе с уютом, который дарит одежда COCOS Moscow.»

Другие подборки образов с нашими вещами смотрите по тегу #тест_драйв

Вам может понравиться