#Вокруг_света: Милан

COCOS Moscow — марка, во многом вдохновленная нашими путешествиями по миру и временем, проведенным за границей. Мы очень много путешествуем — по работе и просто так, вместе и по отдельности, поэтому решили завести здесь отдельную рубрику “Вокруг света”.

Сегодня со-основатель марки COCOS Moscow Маша Титова делится впечатлениями от своей недавней поездки в Милан.

«Милан мне запомнился идеальной погодой. Солнечно, но не жарко. Я гуляла в костюме с баской COCOS Moscow и чувствовала себя превосходно. Больше всего восхищает в городе архитектурный баланс. Здания все в одной стилистике, все друг другу подходит и смотрится гармонично.»

«У меня появилось 2 любимых кафе: Il Salumaio Di Montenapoleone, в котором красиво как в музее и ведут дневные переговоры самые уважаемые люди города, и модное кафе Obika на крыше главного универмага. Оттуда можно практически дотянуться до стен Дуомо и выпить Апероль на закате и попробовать разные виды Mozarella di Buffalo.

Поводом для моей поездки в Милан было открытие выставки Кандинского в музее MUDEC. Музей представляет из себя супер архитектурное пространство, которое поражает дизайном и масштабом. Кстати, очень рекомендую отель Nhow Milano. Он находится прямо напротив музея Mudec. Идеально для деловых поездок. Один из самых лучших отельных завтраков на моей памяти!»

Вам может понравиться