#Вокруг_света: Будапешт

 

Сегодня в рубрике «Вокруг света», посвященной путешествиям, которые нас
вдохновляют, со-основатель марки COCOS Moscow Маша Титова рассказывает о своей недавней поездке в Будапешт.

На Маше: платье короткое

До того как мы (я и 7 моих подруг) поехали в Будапешт, у меня не было, если честно, никаких ассоциаций, связанных с Венгрией. Но! Это оказалось волшебное место!

На Майе: майка; На Стефе: футболка полосатая;
На Маше: футболка; На Марии: футболка с подвернутыми рукавами.
(слева направо)

Больше всего мне запомнилось… всё. Сначала мы были в шоке от квартиры, которую сняли на Airbnb. Она была настолько красивая, что нам всем сразу захотелось сделать такой же дизайн у себя дома.

На Майе: льняное платье

На Маше: туника-платье

В целом, Будапешт идеальный город для поездок с друзьями на выходные. От баланса цены и качества проживания до бесконечного разнообразия кафе, ресторанов, баров и достопримечательностей. Из ресторанов запомнился Kollazs. Мы там праздновали день рождения Майи, вы с ней уже знакомы. Красивый ресторан в стиле 30-ых (почти «Великий Гэтсби»). Безупречный сервис и очень вкусная кухня. Ещё там играл джаз-бэнд — и так хорошо и зажигательно, что Майя спела с ними песню «Get Lucky».

Помимо всего, Будапешт — это город Римских бань. Один день мы провели в бане Gallert. К сожалению, с чистотой у них не полный порядок из-за большого количества туристов, поэтому мы в основном валялись на лужайке и загорали. Но архитектурный комплекс — сумасшедшей красоты!

  На Маше: платье короткое; На Майе: платье.

 

Вам может понравиться