#тест_драйв вещей COCOS Moscow от Яны Мотиной, fashion-стилиста и блогера

В рубрике “Тест-драйв” девушки из нашей команды, а также наши друзья, стилисты и блогеры, показывают, как они носят одежду COCOS Moscow, и делятся своими впечатлениями о ней. Сегодня показываем идеи образов от fashion-стилиста и блогера Яны Мотиной.

«В ритме большого города для меня самое главное — находится в комфорте. Целый день куда-то бежать и всегда опаздывать… Одежда Cocos Moscow — воплощение этого для меня!»


На Яне: голубой свитер из ангоры и комбинезон.

«Образ со шляпой почему-то ассоциируется с осенью в Париже! Любимый город… Выйти утром и долго-долго гулять по городу до самого вечера! Ну и, конечно, фото у Эйфелевой башни было бы в нем! И не одно… Однозначно, я надела бы этот романтичный и  спокойный образ!»

«Любовь к уютным свитерам никогда не угаснет! Вы только посмотрите на него! Мы с Мейсоном (моей собакой) любим гулять по Москве в поисках кофе и приключений! В такую дождливую зиму так приятно надеть мягкий и теплый джемпер. Мой пес не слезал с рук, пытаясь быть поближе к нему)»


На Яне: свитер из ангоры и брюки.

«Что может быть лучше джинсового костюма? Это мой идеальный вариант для творческих встреч, разговоров с подругами и обедом с мужем в кафе! Удобный и стильный одновременно! Позволяющий чувствовать себя спокойно и комфортно в нем целый день.»


На Яне: джинсовое пальто, брюки-джинсы на поясе и футболка.

«Вариант «на каждый день на учебу/работу» выглядел бы именно так. Я большой любитель разных брюк — эти отлично подходят и освежают образ с блузами и жакетами!»


На Яне: свитер из ангоры, брюки и жакет.

Другие подборки образов с нашими вещами смотрите по тегу #тест_драйв

Вам может понравиться