#тест_драйв: COCOS Moscow в образах от lifestyle-блогера Марии Пархоменко

В рубрике «Тест-драйв» девушки из нашей команды, а также наши друзья, стилисты и блогеры, показывают, как они носят одежду COCOS Moscow, и делятся своими впечатлениями о ней.

Сегодня показываем идеи образов от lifestyle-блогера Марии Пархоменко.

«При составлении всех образов я старалась создать максимально удобную и вместе с тем стильную комбинацию одежды.

Первый образ с коричневым кардиганом на пуговицах и джинсами отлично подходит для повседневной жизни, и его я поистине считаю самым уютным, особенно для сегодняшней погоды. В тёплом кардигане от COCOS Moscow хочется закутаться и остаться навсегда!»


На Маше: футболка, джинсы с высокой талией и кардиган.

«Второй образ я стремилась сделать более романтичным, но так же очень комфортным! Выбор пал на юбку миди из трикотажа в цвете бордо, любимую полосатую тельняшку, потому как полоска всегда для меня будет в тренде (уж очень я ее люблю!), и изумительный коричневый жакет. Как вы уже могли заметить — страсть к тёплым оттенкам при выборе точно сыграла свою роль! Такой образ можно надеть и на прогулку с подругой, и на свидание с прекрасным принцем ;)»

На Маше: лонгслив, трикотажная юбка и пиджак.

«Образ под номером 3 отлично подойдет для абсолютно любой ситуации! Стильные серые брюки из шерсти, теплые и очень лаконичные, в сочетании с джемпером молочного цвета создают деловое настроение, но если разбавить образ каким-нибудь украшением, а ботинки заменить на лодочки, у вас также получится образ самой настоящей бизнес-леди!»

На Маше: свитер и брюки.

«При выборе и составлении последнего образа я делала ставку на главный тренд этого сезона — красный цвет! Честно, для себя я его открыла только этой осенью и до сих пор восхищаюсь тем, что он мне очень идет (ну и, конечно же, корю себя за то, что раньше избегала его). Как и все предыдущие образы, он довольно-таки удобен как для повседневной носки, так и для каких-то более торжественных мероприятий. Можно сделать свой look ещё более дерзким, добавив к платью тонкий ремешок, который будет отлично подчеркивать талию и все ваши самые лучшие достоинства. Самое главное в таком платье — держаться уверенно и не бояться быть в центре внимания, ведь все мы знаем, что красный — цвет страсти!»


На Маше: прямое платье и плащ.

Другие подборки образов с нашими вещами смотрите по тегу #тест_драйв

Вам может понравиться