COCOS Moscow_People: Полина Репик, lifestyle-блогер

Популярность Полины Репик на YouTube началась  3 года назад с канала, в котором она публиковала видео-инструкции по плетению кос и созданию причесок на любой случай. Сейчас тематика ее канала уже гораздо шире – это lifestyle-блог, в котором Полина показывает 250 000 подписчиков свою насыщенную событиями, путешествиями и впечатлениями жизнь.Образ жизни, который ведет Полина, не может не вдохновлять, – как и она сама.

В первую очередь, я – мама двух девочек, Леры (7 лет) и Поли (1 годик). Они – моя гордость, центр моей вселенной. А уж во-вторых, я YouTube блогер. Я делюсь с моими подписчиками лайфхаками, историями из своей жизни, жизненным опытом и секретами красоты.

Я горжусь тем, что своими видео помогаю и поднимаю настроение, вдохновляю на новый день, новые впечатления своих подписчиц.

Я большую часть года живу в Америке, так как старшая дочка там ходит в школу. Первую половину дня я подрабатываю водителем у своих детей: школа, дополнительные классы, занятия для маленьких, а в остальное время снимаю видео для своего канала. После школы и до вечера я мама: домашняя работа, игры, ужин, книжка перед сном. После чего я превращаюсь в жену или подругу: идём ужинать с друзьями или остаёмся с мужем наедине. А уже в ночи я работаю блогером: монтирую материал, веду переписку и т.д.

В выходные мы стараемся всегда куда-то уехать, побывать где-то, увидеть что-то новое, так как очень любим путешествовать. Мы живём на два города – Москва и Сан-Франциско– но умудряемся ещё, как минимум, три раза в течение года побывать и в других странах и городах.

Я обожаю театр. Мои любимые места: Табакерка, театр Практика и Мастерская Петра Фоменко. Каждый раз, когда бываю в Москве, первым делом озадачиваюсь билетами на новые спектакли.

Моё настроение зависит от одежды. В Москве я чувствую себя увереннее, так как здесь можно и нужно одеваться красиво. В Калифорнии все настолько расслабились, что абсолютно разучились одеваться и потеряли совесть. Невозможно же в театр ходить в спортивной одежде! Я с ума схожу по каблукам, но я живу в городе холмов и самых крутых горок – в Сан-Франциско – а каблукам там не место. Тем не менее, я продолжаю их коллекционировать — просто не могу удержаться! Однако чаще всего меня можно увидеть в джинсах, свитерах крупной вязки и ботинках на плоской подошве на шнуровке.

Я люблю простые, но в то же время необычные вещи. Необычность может появляться в сочетании фактур, красок или покрое одежды.

Я постоянно смешиваю в своих нарядах одежду масс-маркет с аксессуарами премиальных брендов, потому что обувь, сумки и солнечные очки должны быть качественными, а следовательно — дорогими.

Из года в год я влюбляюсь в новых дизайнеров и их творения. Зачастую выбираю маленькие бренды, мало кому известные.

Впечатления от COCOS Moscow – хорошая, удобная, спокойная коллекция, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Обожаю свой свитер из съемки для COCOS Moscow_ People – нежно-лососевого оттенка.

Для съемки Полина выбрала свитер светло-розового цвета и джинсовую юбку-трапецию. Backstage со съемки и презентации COCOS Moscow на канале Полины. На очереди в нашем блоге – интервью с еще одной героиней проекта COCOS Moscow_People — Дариной Ведменской, fashion-стилистом, основательницей агентства Lucky-U.ru

 

Вам может понравиться