Джипсить с молодым Джонни Деппом, есть шоколад и варить зелья: наша давняя подруга и любимая модель Роксана в проекте PEOPLE

Роксана — давняя подруга нашего бренда, знала о задумке марки одежды, когда Зонг и Маша еще только раздумывали над названием. Самые первые вещи Cocos Moscow мы снимали на Роксане. А теперь посвящаем нашей любимой модели новый выпуск проекта PEOPLE. 

Для этого интервью Роксана рассказала о себе сама так, что лучше мы бы не смогли, поэтому полностью приводим здесь ее текст.

Обожаю носить платья, которые подчеркивают твою хрупкость, с тяжелыми ботинками или казаками. Шинейд О’Коннор, в общем, только 21 века.

На Роксане: белое хлопковое платье с юбкой полусолнце.

Тэнк-топ — самая актуальная вещь этого сезона. Классика — белый цвет. Будет фантастически смотреться, особенно с загорелой кожей (привет, карантинный балкон в мае). Но этим летом не бойтесь носить цветные топы, голубой отлично подходит к моим почти голубым кавказским глазам! Обожаю его носить с широкими брюками на высокой посадке. Да он со всем будет отлично смотреться, универсальная история — джинсы, юбки, брюки. Классно носить под пиджак, кожаную куртку, с костюмом и др.
Такой модный привет из 90-х!

На Роксане: трикотажная майка на тонких лямках, широкие брюки со складками, свободный свитшот на резинке.

На Роксане: однотонный лонгслив из хлопка, широкие брюки со складками.

Чувствую в этом образе себя героиней фильма “Шоколад”! Хочется джипсить (путешествовать) в нем с молодым Джонни Деппом до его драмы с Эмбер. Чтобы он играл мне на гитаре, а я романтично танцевала с подолом платья! Ну и ЕСТЬ ШОКОЛАД, КОНЕЧНО!!!

На Роксане: шифоновое платье длины миди, классический жилет полуприталенного силуэта.

Больше материалов рубрики «PEOPLE» смотрите по тегу.

Вам может понравиться