«Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и материнство: как носит наши вещи fashion-журналист Настя Ворошкевич

Анастасия Ворошкевич, fashion-журналист, пишет о модном бизнесе для The Blueprint, PROfashion, Vogue, Коммерсантъ. В общем, серьезнейший профессионал — и невероятно обаятельная красотка. Оказалось, что на нее идеально садятся любые наши вещи — и она легко придумывает с ними классные сочетания. Вот только некоторые ее идеи.

Коачелла в городе! Очень нравится этот образ, идеально для летнего фестиваля под открытым небом: ради такого образа, может, все-таки и стоит сорваться на Flow в соседнем Хельсинки.

На Анастасии: облегающие джинсы средней посадки и терракотовый сарафан в горох на тонких бретелях.

Всегда мечтала о рубашке, как у ребят в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе», а тут вполне интеллигентная wearable-версия.

previous arrow
next arrow
Slider

На Анастасии: голубые босоножки из нашей капсульной обувной коллекции, свободные укороченные брюки цвета слоновой кости, парчовая свободная рубашка в золотом оттенке из коллекции uni(d)sex; изумрудные брюки-палаццо.

previous arrow
next arrow
Slider
На Анастасии: черные бархатные сабо и бежевые туфли из нашей обувной капсулы, свободные укороченные брюки цвета слоновой кости, черный топ на широких бретелях и пиджак песочного цвета из коллекции uni(d)sex.

Влюблена в этот комплект! Брюки идеального оттенка: и сложный, и не слишком яркий, и сочетается со всем — не только с зеленью в тон, но и с нежно-розовым оверсайзом.

На Анастасии: изумрудные брюки-палаццо и мятная объемная блузка.

На Анастасии: черные бархатные сабо из нашей обувной капсулы, изумрудные брюки-палаццо, черный топ на широких бретелях и пыльно-розовый однобортный пиджак из коллекции uni(d)sex.

Этим летом, несмотря на компанию активной годовалой малышки, полюбила светлые цвета. Раньше всегда воспринимала нюдовый тотал-лук как челлендж на аккуратность, а он на самом деле оказался довольно практичен.

previous arrow
next arrow
Slider
На Анастасии: шорты сафари песочного цвета, майка цвета слоновой кости и бледно-розовая объемная блузка.

Белый низ, голубой верх — и сразу хочется оказаться по ту сторону камеры: униформа фотографа из «Фотоувеличения» Антониони обязывает.

На Анастасии: голубые босоножки из нашей капсульной обувной коллекции, голубая классическая рубашка из плотного хлопка из мужской коллекции и юбка миди А-силуэта цвета экрю.

И хотя мне хотелось бы ежедневно быть при параде, совмещение материнства с работой не дает следовать всем этим советам в духе «пожертвуем красотой ради удобства». Надев это лёгкое платье, так в него влюбилась, что не захотела снимать: ушла из магазина прямо в нем.

На Анастасии: платье «Вика» из нашей летней лимитированной коллекции Girls of Summer.

Больше материалов рубрики «Тест-драйв» смотрите по тегу.

Вам может понравиться