ПО ОБЕ СТОРОНЫ КАМЕРЫ: Ксения Пунтус, модель и фотограф — в проекте PEOPLE

Мы познакомились с Ксюшей год назад. “Ребят, на вас бежит стадо коров!” — одно из приключений, которые она разделила с нами во время поездки для съемки лукбука на Северный Кавказ. Уже тогда мы решили, что обязательно расскажем однажды об этой обаятельной девушке в нашем проекте People. Знакомьтесь с Ксенией Пунтус, талантливым пленочным фотографом, любителем искусства, путешественницей, которая уже побывала в 33 странах мира, и, возможно, первой моделью, которая поднялась на Эльбрус. 

Рубашка из вискозы и льна с планкой + Хлопковые шорты в стиле сафари

“Месяц назад я совершила восхождение на вершину Эльбруса. Эмоциональная палитра зашкаливала: от всепоглощающей усталости и желания просто лежать в спальном мешке до детской радости от осознания величия и вечности гор. Они были, есть и будут…

Там есть такой отрезок, когда выходишь на финишную прямую и видишь вершину… Она совсем близко, но тебе еще идти, собрав последние силы и оставив немного на спуск. Помню, увидела вершину — и расплакалась.

В следующем году я хочу совершить восхождение к базовому лагерю Эвереста. Cocos, подберем подходящий лук?”

Платье на одно плечо из шелка

“Один из образов решила отснять как автопортрет на пленочную камеру — и угадайте по нему, в каком году это было? Такие вещи не теряют актуальность сквозь года”.

Рубашка из вискозы и льна с планкой + Хлопковые шорты в стиле сафари

Платье на одно плечо из шелка

“Черное платье на одно плечо из мягкого, очень приятного шелка — ходить по городу, когда настроение нарядное. Ну а на вечеринке в нем без внимания вы точно не останетесь”.

“Я модель и каждый день на работе примеряю десятки, сотни вещей. С уверенностью могу сказать, что ребята из Cocos нашли какой-то идеальный лён для своих летних костюмов!”

Прямой жакет из поливискозы и льна + Жилет из поливискозы и льна + Брюки из поливискозы и льна

“Мой парень любит, когда красота и нарядность вещей не кричащая, а тонкая и аккуратная. Еще у него есть свой театр. (актер и режиссер Григорий Добрыгин и его театр “А39” — прим.ред.) Думаю, что если приду в черной льняной юбке и рубашке к нему на спектакль, ему понравится”.

Рубашка из вискозы и льна + Юбка с карманами из вискозы и льна

Платье мини на тонких бретелях из 100% вискозы

 

Фото: Александра Тихенко, Ксения Пунтус

Знакомьтесь с другими героинями проекта PEOPLE в нашем Блоге.

 

 

 

 

Вам может понравиться