“Создать что-то уникальное, добавив искру своей души”: художница Женя Скубина в проекте PEOPLE

Однажды увидев картины художницы @jenny_cycles, мы сразу захотели познакомиться с их автором. И получили от Жени приглашение в гости, в уютное, красочное место, где эти картины рождаются. Знакомьтесь с Женей Скубиной, новой героиней нашего проекта PEOPLE.

Платье миди с объемным рукавом

«Платье на любой случай: можно надеть серебряные туфли и пойти на бал, а можно — кроссовки и отправиться на встречу с подругами».

Атласная юбка из вискозы, толстовка в полоску на молнии

«Сочетание вещей разных стилей — один из моих любимых приемов. Поэтому мне так понравилась эта комбинация из спортивного лонгслива и более элегантной юбки».

Кардиган с шерстью, шерстяные вязаные брюки (только в магазинах)

 

«Это в точности моя зимняя база, которая помогает пережить холода легче, —  мягкие вязаные брюки (потому что все остальные низы либо слишком холодны, либо слишком неудобны для зимы) и яркий свободный свитер».

Оверсайз свитер крупной вязки с шерстью, атласная юбка

«Оверсайз + элегантность — еще одна любимая формула. А еще здесь такое красивое сочетание контрастных фактур — объемной вязки свитера и атласной юбки».

Кардиган с шерстью

Платье миди с рукавами-фонариками из вискозы, кардиган на пуговицах (только в магазинах)

«Романтичное и женственное платье так комплиментарно садится на фигуру и подходит даже для холодного времени года, если дополнить его свитером или кардиганом».

Смотрите также другие материалы проекта PEOPLE, например, интервью с фотографом Машей Михеевой.

Вам может понравиться