«О тебе» — премьера мини-фильма Cocos Moscow. Благотворительная акция к 14 февраля.

День всех влюбленных? По этому случаю мы приготовили кое-что для вас)

Во-первых, этот мини-фильм — мы сделали его, думая о вас. Мы хотели сказать: каждая из вас достойна стать героиней фильма. Каждая из вас очаровательна, всегда — не только после двух часов перед зеркалом, нарядная, с мейком и укладкой. А в любые моменты своей жизни: забавно жующая круассан, неуверенно встающая на коньки, уставшая после работы, хлюпающая носом над ромкомом, ворчащая по пустякам. Наблюдая за каждой из вас, можно снять трогательное кино, которое будет хотеться пересматривать. Сомневаетесь? Тогда просто посмотрите на себя со стороны глазами влюбленного человека. Или просто так, как смотрим на вас мы. С нежностью.

А во-вторых, хотим подарить вам нашу особенную «сердечную» футболку — в качестве признания в любви) С 13 по 16 февраля в наших розничных магазинах такую футболку можно будет получить в подарок* при любой покупке.

И это не всё. Мы решили передавать часть выручки с продаж в эти дни благотворительному фонду «Детские сердца» @detis.ru, который помогает детям с врожденными пороками сердца.

Просто за любовь во всем мире!

*Количество подарков ограничено.

Вам может понравиться