“КЭРРИ БРЭДШОУ ГРУЗИНСКОГО ЗАМЕСА”: Сали Медзмариашвили, сооснователь O Paper Paper, в проекте People

“А что, если нам…” — так, во время вечернего телефонного разговора двух подруг, Сали и Нино, в 2018 году начался проект O Paper Paper. Не слишком “бизнесовая”, по признанию самих подруг, идея — сотрудничать с иллюстраторами для создания упаковочной бумаги — разрослась в самый модный московский бренд подарочной упаковки и наклеек, известный своими коллаборациями. Сегодня Сали, Саломея Медзмариашвили, сооснователь O Paper Paper — номинант в категории «Мода и дизайн» рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года и героиня нашей новой съемки. 

Мой стиль — это эклектика в чистом виде. Лонгслив и трикотажная кофта, летящая юбка, удобные городские тапки и, неожиданно, бисерная сумка — для кого-то может быть дикой странностью этот наряд, но я чувствую себя органично”.

Лонгслив с круглым вырезом + джемпер с коротким рукавом (скоро в продаже) + юбка (скоро в продаже)

Хлопковое платье-майка длины макси + лонгслив с круглым вырезом

“Для меня этот наряд — состояние души, когда тебе очень хорошо. Потому что явно тепло, ничего не сковывает существование, при этом женственно и без доли вульгарности. Немного оголенные плечи ведь не в счет?)”

Приталенное платье из модала

“Платье девочки из хорошей семьи. Мне нравится, как оно струится, нравится длина макси. Зафиксировала его брошью в виде коралла — так четче выражена талия и, на мой взгляд, такой маленький и неожиданный элемент выглядит здорово. Подсмотрела этот трюк у мамы”.

Платье длины макси на тонких бретелях из лиоцелла

“Цвет платья очень красивый! Делаю ставку, что это тот оттенок зеленого, который одинаково подходит и блондинкам, и брюнеткам. Тонкие бретели, карманы, и ощущение утонченности гарантировано”.

Трикотажная майка из вискозы + лонгслив с круглым вырезом из тонкого трикотажа + юбка (скоро в продаже) + джемпер из шерсти и кашемира

“Обожаю время года, когда можно носить свитер с босоножками. Топ на бретелях, лонгслив с глубоким вырезом, юбка по щиколотку и свитер на талии — Кэрри Брэдшоу грузинского замеса уже в Кофемании на Неглинной ждёт свой капуччино”.

Платье на одно плечо (в наличии в магазинах)

Прозрачный лонгслив из 100% вискозы + джемпер из шерсти и кашемира + широкие брюки со складками

СМОТРЕТЬ НОВИНКИ

Вам может понравиться