#как_это_сделано, или Почему футболок много не бывает?

«Они все совершенно разные! И такой у меня еще нет», — отвечаете вы, когда вас спрашивают, зачем вам 10-я белая/серая футболка. Мы вас очень хорошо понимаем. У нас в гардеробе тоже было множество однотонных базовых футболок, а мы все равно решили создать еще две для нашей марки COCOS Moscow. И они совершенно разные!

#1 Футболка, арт. TS00417

Эту футболку мы называем «бойфренд» не случайно. У нее свободная посадка, прямой крой, четкая линия плеча, плотная ткань из 97%-хлопка, которая не обтягивает, хорошо держит форму и создает очерченный силуэт и объем в верхней части тела. Эти решения характерны для мужских футболок — поэтому и образ с ней будет всегда немного «мальчишеским» или «андрогинным», в зависимости от сочетаний.

Так, например, эта ее способность окажется очень полезной, если вы захотите надеть скинни и шпильки, но при этом немного «снизить градус» — с футболкой в стиле «бойфренд» навыпуск образ будет более расслабленным.


Состав: 97% Хлопок 3% Спандекс. Цвета: серый, зеленый, белый, черный

#2 Футболка с подвернутыми рукавами, арт. TS00116G

Эта футболка сделана из вискозы с добавлением эластана — ее ткань легкая, тонкая и эластичная. Футболка свободная и прямого кроя, но за счет струящейся ткани шелковистой текстуры, она будто обтекает ваше тело, создавая изящный силуэт и смягчая линию плеч. Глубокий овальный вырез приоткрывает ключицы, что делает образ более хрупким и женственным.  Ткань очень податливая и красиво драпируется — поэтому футболку можно легко заправить в брюки или юбку, при этом не создавая дополнительный объем на талии. Все эти особенности делают футболку похожей на утонченный трикотажный топ, который можно надеть даже в театр.


Состав: 95% вискоза 5% эластан. Цвета: серый, белый, коричневый, бежевый

НОВИНКА

Футболка с прорезями. Цвета: Черный,  пыльно-розовый,  зеленый.

О других наших вещах и их важных деталях, которые помогут вам сделать правильный выбор, мы рассказываем в рубрике “Как это сделано” по ссылке: https://cocos-moscow.ru/category/kak-eto-sdelano/

Вам может понравиться