Как менять образы на выход в течение дня? Рецепт от Юлии Квин

Юлия Квин, специалист по коммуникациям, руководитель отдела по работе с лидерами мнений в агентстве Lunar HARE, провела в нашем брючном костюме целый день, на рабочих встречах и нескольких мероприятиях, и рассказала нам о своих впечатлениях.

Прямой жакет с поясом + прямые брюки с простроченными стрелками /зауженные брюки

Состав: 52% шерсть, 46% полиэстер, 2% лайкра

«Удобная функциональная одежда для меня — это must, я давно перестала носить что-то не очень хорошего качества или не комфортной посадки. В течение рабочего дня — бесконечные звонки по зуму, встречи, 33 мероприятия: мой внешний вид должен быть универсальным и подстроиться под самую неожиданную смену в расписании…

А теперь про костюм и почему между нами сразу возникла химия:

— приятная ткань: теплая, не мнется,

— ровный крой брюк, подходящая длина для кроссовок и каблуков при моих 163 см, высокая посадка на резинке позволила брюкам идеально разместиться на узкой талии и не совсем подходящих к ней бедрам,

— глубокий синий цвет — это мой черный наравне со всеми оттенками серого, 

— лацкан жакета придает ему нарядности, вместе с ремнем — прекрасный вечерний вариант, а без него — all day long and any occasion best solution.

Прямой жакет с поясом + зауженные брюки

Состав: 52% шерсть, 46% полиэстер, 2% лайкра

Так мы вдвоём с синим брючным костюмом прожили активный день: ранним утром на светском бранче была в белой футболке и кроссовках, рабочие встречи проводила так же, а вечером поменяла кроссовки на туфли, футболку — на топ, надела пояс и поехала на запуск нового издания WoL».

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Вам может понравиться