ВЕСЕННИЕ ОБРАЗЫ от Коко Ву

Коко Ву побывала в нашем магазине —
и собрала образы, в которых встречает эту весну.

1

«Обожаю эту куртку из мужской коллекции! Она актуальной неприталенной формы, легкая и оснащена этими ремешками внутри, которые позволяют носить ее как рюкзак. Невероятно удобно — особенно при походах по магазинам, когда не хочется стоять в очереди в гардероб и можно просто взять куртку с собой, при этом не занимая руки».

На Коко Ву: укороченная толстовка Relaxed fit из хлопка, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, куртка с капюшоном из мужской коллекции, сумка шоппер из эко-кожи.

2

На Коко Ву: толстовка оверсайз (в продаже в магазинах, скоро онлайн!), джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex (слева), сумка через плечо из эко-кожи (по центру), толстовка с капюшоном Relaxed fit из хлопка (справа).

3

На Коко Ву: толстовка кроп Relaxed fit из хлопка, однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.

4

«Особо ценю вещи, которые можно носить по-разному в зависимости от образа — как этот свитер, вдохновленный моими любимыми 90-ми. Посмотрите, сколько у него вариаций для воротника. К тому же он из 70 % хлопка — весной в нём будет очень комфортно».

На Коко Ву: свитер на молнии прямого кроя из хлопка, теплые штаны Classic fit из хлопка.

5

На Коко Ву: водолазка Slim fit, капюшон, теплые штаны Classic fit из хлопка, куртка с поясом.

6

На Коко Ву: толстовка с прямым низом Relaxed fit из хлопка (слева), джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, толстовка с воротником поло Relaxed fit из хлопка (справа), свитер с рукавом реглан (справа), сумка шоппер из эко-кожи.

7

На Коко Ву: утепленная толстовка Oversized fit из хлопка, теплые штаны Classic fit из хлопка, пуховик прямого силуэта (слева), стеганый жилет из мужской коллекции (по центру), пуховик А-силуэта (справа).

8

«К этой весне у меня не осталось сомнений, что мне нужен белый костюм. Выбрала два: кипельно-белый с удлиненным худи с капюшоном и молочный с широкой толстовской оверсайз и прямыми свободными брюками. Вариантов сочетаний — миллион!»

На Коко Ву: толстовка с капюшоном Relaxed fit, джоггеры Relaxed fit из хлопка, стеганый жилет из мужской коллекции, сумка шоппер из эко-кожи.

9

На Коко Ву: толстовка оверсайз (в продаже в магазинах, скоро онлайн!), джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, стеганый жилет из мужской коллекции.

 

Больше образов от Коко Ву смотрите по тегу.

Вам может понравиться