УСПЕТЬ ВСЁ: Стефания Майорова о создании вина, косметики и интеллектуального комьюнити — в проекте PEOPLE

Стефания Майорова — близкая подруга со-основателя COCOS Маши Титовой — одна из тех девушек из окружения бренда, которые вдохновляли нас еще на этапе создания концепции и запуска COCOS. Красивая, стильная, целеустремленная, жонглирует управлением несколькими проектами одновременно. Если вкратце: Стефания — бренд-директор винодельческого хозяйства “Долина Лефкадия”, основатель косметического бренда “Поле”, создатель винных микрорелизов “Всё конем” и управляющий партнер винодельческого бренда “Мантра”. А еще она верная, чуткая подруга и нежная заботливая мама, которая любит проводить время со своими детьми.

На Стефании: классическая рубашка из района + лонгслив с круглым вырезом + широкие брюки с ассиметричной застёжкой

“В образе из кашемирового джемпера и юбки миди — строгом, но женственном — я ощутила себя истинной бизнес-леди или даже ярким политическим деятелем. Мне давно прочат политическую карьеру — стоит задуматься? Но мало кто знает, что под моей маской “стальной леди”, как говорили про Маргарет Тэтчер, я хрупкая и теплая, очень домашняя, семейная. Я обожаю вкусно готовить, накрывать столы, встречать друзей дома. И именно этот домашний уют и тепло меня заряжают и поддерживают, когда я выхожу в люди”.

На Стефании: Джемпер из шерсти и кашемира + прямая юбка миди (в наличии в магазинах)

“Мой стиль — это удобство, комфорт, женственность, элегантность. В связи с моим высоким ростом и моей комплекцией мне идут брючные костюмы и пиджаки оверсайз, они добавляют утонченности образу, несмотря на свой объем. В коллекции Lilit for COCOS я узнаю себя — она отражает мой бизнес-стиль. Поэтому мой выбор пал на песочный костюм расслабленного кроя, который идеально подходит как для ежедневных рабочих будней, так и для мероприятий. Теплый песочный оттенок придает свежесть, а легкая блуза с атласным эффектом добавляет нежности и смягчает образ”. 

На Стефании: классическая рубашка из района + прямой жакет + широкие брюки со складками

“У меня в сумке всегда лежит гидролат моего косметического бренда “Поле”, это дистиллят из лаванды, в нем есть остаточные масла, которые очень хорошо увлажняют кожу. Я всегда наношу его на лицо и кожу декольте, особенно в самолете и в поездках, и также пользуюсь им перед сном. Приятный тонкий аромат лаванды успокаивает”.

На Стефании: платье мини с длинным рукавом

На Стефании: лонгслив с круглым вырезом в белом цвете + лонгслив с круглым вырезом в бежевом цвете + широкие брюки со складками

“На базе Посольства Долины Лефкадия в Москве мы запустили проект “неТРЕЗВЫЕ”, комьюнити-клуб интеллектуальных гедонистов. Здесь во время дегустаций будут собираться люди, жадные до новых знаний, эмоций, знакомств, впечатлений. заинтересованные в развитии и нетворкинге. Это место, где будут рождаться новые идеи”.

“Я очень социальный человек, моя жизнь наполнена встречами с людьми и общением. Если я хочу отдохнуть, я стараюсь уединиться и найти время для себя, побыть наедине с собой. Мне нравится иногда спонтанно взять билеты на 2-3 дня и улететь куда-нибудь одной, побродить по городу, посмотреть на архитектуру, походить в музеи, поесть во вкусных местах…

Несмотря на то, что в моих планах на этот год очень много работы над моими бизнес-проектами, есть еще один не менее важный для меня проект — вернуться к себе и возродить немного забытое в суете дел ощущение Женщины внутри себя, пусть этот год будет моим личным годом”. 

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Вам может понравиться