Лукбук URBAN

На Саше: унисекс футболка Oversized fit, джемпер крупной вязки, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Саше: унисекс футболка Oversized fit, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, мужское укороченное пальто.
На Саше: унисекс футболка Oversized fit (слева, справа), унисекс толстовка-поло (по центру), унисекс толстовка на молнии с капюшоном из хлопка, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Саше: унисекс футболка Oversized fit, унисекс толстовка с воротником поло из хлопка, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Саше: унисекс толстовка-поло из хлопка, однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Саше: унисекс футболка Oversized fit, утепленная унисекс толстовка на молнии из хлопка, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Саше: унисекс футболка Oversized fit, свитер на молнии прямого кроя из хлопка, широкие брюки со складками из хлопка, бесподкладочное двубортное пальто с поясом.
На Саше: унисекс толстовка-поло из хлопка, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, мужской стеганый жилет.
На Саше: унисекс футболка Oversized fit, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, свитер на молнии прямого кроя из хлопка (слева), мужское укороченное пальто (справа).
На Саше: унисекс футболка Oversized fit (слева), толстовка на молнии Relaxed fit из хлопка (слева), джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, унисекс толстовка-поло из хлопка (справа).

 

Больше идей образов — по тегу #lookbook.

Вам может понравиться