#тест_драйв вещей COCOS Moscow от Александры Репа, стилиста-шоппера и блогера

Рубрика «Тест-драйв» не только о том, как можно комбинировать наши вещи, но, в первую очередь, о людях, которые любят комфорт, как и мы. Сегодня Саша, стилист-шоппер и блогер, рассказывает, как она сочетала бы вещи нашей марки.

«Для меня в выборе одежды главное — не только стильно, но и удобно! Если одежда приносит мне дискомфорт, то это не мое и я остановлю свой выбор на чем-то другом.»

На Саше: джинсы с высокой талией, тельняшка и жакет.

«Первый лук подойдет как на прогулку, так и на работу, если она не требует строгий дресс-код. Джинсы можно сочетать практически с любой одеждой. Я подобрала полосатую тельняшку и пиджак, который придает образу более официальный вид, а, сняв его, мы получим расслабленный образ для прогулки.»


На Саше: кардиган, брюки и футболка.

«Второй образ — это свободные, не сковывающие движения вещи, в которых я чувствую себя стильно и при этом очень комфортно. Элегантные, струящиеся брюки и подвернутая футболка — мой незаменимый вариант, просто и красиво, а трикотажное пальто с яркими узорами завершает этот легкий образ.»

«Третий вариант — это платье-кимоно в цвете металлик, которое можно сочетать с кедами, лодочками или брутальными ботинками — в зависимости от ваших планов на вечер. Идеальный вариант для любого мероприятия и вечеринки.»

На Саше: платье-кимоно.

Другие подборки образов с нашими вещами смотрите по тегу #тест_драйв

Вам может понравиться