Лукбук SPORTY & CLASSY

Что надеть, когда погода обманчива? Комфортный натуральный материал, в котором нежарко на солнце и тепло, когда оно прячется за тучами. И несколько слоев одежды, чтобы можно было легко подстроиться под меняющиеся погодные обстоятельства. Вот наши идеи стильных и комфортных образов на каждый день.

На Свете: платье-рубашка на кулиске, однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex.
На Свете: хлопковый унисекс свитшот Oversized fit, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Свете: майка с американской проймой, свитер на молнии прямого кроя из хлопка, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка.
На Свете: чайное платье А-силуэта, однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex.
На Свете: унисекс толстовка с воротником поло Relaxed fit из хлопка, джоггеры Relaxed fit из хлопка, однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex.
На Свете: хлопковая рубашка без рукавов, свитшот Relaxed fit, джоггеры прямого кроя Oversized fit из хлопка, шерстяное бесподкладочное пальто в клетку.
На Свете: трикотажное платье с овальным вырезом, двубортный жакет оверсайз (слева), шерстяное бесподкладочное пальто в клетку (справа).
На Свете: майка с американской проймой (слева), джоггеры Relaxed fit из хлопка, толстовка с капюшоном Relaxed fit (справа), однобортный пиджак из хлопка из коллекции uni(d)sex.

Больше идей образов — по тегу #lookbook.

Вам может понравиться