COCOS Moscow_People: Варя Веденеева

Одна из героинь нашего проекта COCOS Moscow_People Варя Веденеева-сооснователь безумно популярного сервиса печати стильных фотокниг и мобильного приложения “Периодика“. Среди других Вариных проектов сервис 365done.ru с календарями и планерами для самых разных целей и собственный блог, в котором Варя, “любитель сделанных дел”, искренне рассказывает о своем личном опыте в постановке и достижении целей. Благодаря этим проектам. Афиша называет Варю Веденееву “известным экспертом по упорядочиванию жизни” – а нам Варя интересна еще и тем, что в результате долгих поисков собственного стиля она на сегодняшний день пришла к тому, который очень близок нам.

В данный момент я хочу узнать себя, кто я и что я на самом деле чувствую к людям и ситуациям. Это невероятно сложно, потому что так много всего зарыто под желанием нравиться людям, быть милым, быть хорошим, правильным, гипертолерантностью, что я часто не могу разобраться в своих настоящих чувствах. А так.. Умение признавать себя неправой и усердие, подкрепленное знанием, помогают мне двигаться дальше. Горжусь тем, что смогла воспитать в себе эти качества.

Я стараюсь планировать встречи и дела заранее, люблю, когда есть план А и план Б.

Хожу в спорт-зал, стараюсь не есть вредной еды, пью два литра воды в день, раз в неделю хожу на массаж, все время хочу вставать раньше, чем получается. Попробовала вышивать, и мне очень понравилось.

Раньше я любила куда-то улетать, но сейчас мне нравятся русские города. Я бы хотела больше ездить по России, надеюсь, у меня появится возможность делать это по работе. Иногда, чтобы восстановить силы, мне нужно увидеться с друзьями, сходить в караоке и петь в нем Ирину Аллегрову. Иногда хочется просто погулять в лесу или делать непредсказуемые вещи, которые out of the box в моем обычноv распорядке дня.

Я бы хотела выглядеть как в лукбуке Celine за любой год. Мне близка именно такая женственность. Я стараюсь ходить пешком, пользуюсь общественным транспортом и часто езжу на производство. Шпильки и юбки-карандаш – не моя история. У меня не меньше пяти темно-синих свитеров, и я редко ношу спортивную обувь. Я все еще не нашла свои идеальные джинсы, наверное, поэтому и ношу платья.

Я не разделяю идеи fast fashion. Для меня важно, кто и какие идеи стоят за маркой.

Я следую рекомендациям своей подруги и стилиста Юли Катькало, у нее есть теория про капсульный гардероб, в котором может быть немного вещей, но все они сочетаются между собой. Я стараюсь не совершать импульсивные покупки, а заранее составлять шоппинг-лист и искать именно такие вещи.

В Москве меня чаще всего можно встретить в офисе Периодики, в спортзале, на лыжной базе Adidas, в Ашане, в Noor Bar.

Мои идеальные выходные…Это сильно зависит от настроения. Сейчас я бы хотела оказаться за городом у камина, пледа и читать новый роман Франзена.

Для съемки Варя выбрала фактурное горчичное платье миди и коричневый пиджак букле на подкладе из коллекции COCOS Moscow.

***На очереди в нашем блоге – интервью с еще одной героиней проекта
Cocos Moscow_People – lifestyle-блогером Полиной Репик.

 

 

Вам может понравиться