COCOS Moscow_People: Дарина Ведменская, fashion-стилист, основатель агентства Lucky-U.ru

Стилист Дарина Ведменская, основатель агентства Lucky U, сотрудничала со многими fashion– и lifestyle-изданиями, среди которых Buro24/7, Glamour и PeopleTalk. Команда Дарины помогла нам в реализации проекта COCOS Moscow People. Однако нам захотелось пригласить Дарину в проект не только как профессионала, но и как героиню, девушку с выраженной индивидуальностью и интересным личным стилем.

«Главное место в моей жизни занимает моя семья, поэтому при первой же возможности еду к родителям на семейный ужин.
Выходные люблю провести в SPA, поехать за город, поиграть в большой теннис. Часто бываю в Израиле, в Эйлате, там, как дома, много родственников и друзей. Я очень самокритичный человек, гордиться собой не умею, впереди еще много планов.
У меня нет определённого стиля. Я каждый день разная: сегодня пацанка в огромном пуховике и ботах, завтра интеллигентная девушка в пальто и лодочках.
Меня часто люди не узнают на фото: я везде абсолютно разный человек.

На продумывание своего образа перед выходом из дома у меня уходит 10 минут максимум, но бывают моменты, когда выбор затягивается, — не люблю это состояние. У меня  достаточно большой гардероб, раньше очень болела шмотками, скупала все подряд, есть вещи, которые я даже ни разу не надела. Сейчас у меня другие ценности. Увлекаюсь всякими ЗОЖ-штуками. Если говорить о вещах, сейчас для меня гораздо важнее аксессуары и обувь.

Люблю тонкие кольца, цепочки, минималистичные каффы.

People

Я живу на Патриках, там меня можно увидеть чаще всего – в белой футболке, джинсах и Вансах. Кеды Vans подходят подо все. Туфли на высоких каблуках надеваю крайне редко.

Для того, чтобы я купила вещь, она должна совпадать с моей задумкой, я каждый раз иду по магазинам, четко зная, что мне нужно. В магазине я трачу минимальное количество времени, захожу, беру нужную вещь и иду к кассе, без примерки. Я положительно отношусь и к премиальным дизайнерским брендам, и к недорогим маркам из масс-маркета, часто миксую вещи одних и других.

People

У COCOS Moscow мне больше всего понравился черный комбинезон с открытой спиной, очень женственный и сексуальный. У марки приятные к телу ткани, вещи очень качественные и удобные.»

Для съемки Дарина выбрала белую футболку с подвернутыми рукавами и джинсы с высокой талией.

 

Вам может понравиться